понедельник, 22 июня 2015 г.

Скраповедение. Урок 3. Акварель.

Привет-привет!

Давненько меня, оказывается, не было...я и не замечаю, как летит время!)))
Но уроки по Скраповедению я все-таки стараюсь не пропускать! Третий урок - акварель!! Модная нынче тема...все плотно подсекли на нее! И я не исключение!)))

Задумка открыточки была уже некторое время...зрела, так сказать))) Делала в похожей технике открытку для задания ДК Tempo Libero - задание "Парад невест" - заходите, кстати, там много всего вдохновляющего, мою открыточку посмотрите заодно (скажу по секрету- я от нее в вострге)))))!
Так о чем мы?? Сегодня мы о другой открыточке...акварель на ней везде где только можно!!!! А еще ракеты и смешные милые инопланетяне!) Заинтригованы? Давайте скорее смотреть!


пятница, 5 июня 2015 г.

Скраповедение "КАС", 2-ой урок.

Всем привет!

Я продолжаю свои настойчивые попытки покорить полюбившийся мне КАС...может не столь удачные, сколь кажется мне...но ведь в первую очередь главное  - получить кайф от процесса! А меня действительно, что называется, "прет" от создания этих милых простых открытуль!)))

Итак, второй урок Скраповедения по КАСу посвящен скетчу! Меня просто поразило, сколько его различных модификаций нам Аня расписала...просто ух! Спасибо огромное за урок!!!


И вот моё прочтение: