суббота, 31 января 2015 г.

Альбом про любоФФ...подросток эдишн)))

Как и обещала, возвращаюсь с еще одним постом! Не бойтесь, на этот раз не такое все мрачное, а совсем даже наоборот!

В преддверии Дня всех влюбленных и меня настигло мимимишное настроение))) если честно, пока только благодаря моему брату...=) От него поступил заказ на мини-альбомчик про любоФФ для его девушки...как это мииило! Ему 15, ей 16, и они вместе уже почти гооод! Они такие милашииии...что делать альбом для них было просто отдыхом...и так быстро он получился! Сама удивилась))) Он, конечно, простенький...без особых изысков...но дык для тинейджеров прибамбасы с цветочками и лепесточками не в тему, я считаю)

Вот, зацените сами:

Лифтинг открытки. Что-то вроде стимпанка))

И я снова в эфире!! Наконец-то! Уххх, и правду говорят, что блогожизнь затягивает не на шутку! Два дня не смогла вырваться написать-выложить что-нибудь и всё...зудят руки с самого утра!)))

А я сегодня с ооочень необычной открыткой, которая сложилась у меня по заданию блога лифтинга открыток и страничек, сейчас там в процессе лифтинг чумачечей открытки Вики-Fleer

Я не знаю, что со мной произошло, но я просто два дня бредила этой открыткой и своей вариацией на эту тему! И меня, как это обычно бывает, не смогло остановить ни полное отсутствие подходящей бумаги и картинок, ни такое же полнейшее отсутствие опыта в стиле стимпанк...в общем крыша была снесена и вернуть её назад помогло только то, что всеми правдами и неправдами, но я сделала-таки эту открытку!))) Получилось в итоге немного странновато...для этого стиля)) Костя сказал, что это готика, а не стимпанк!))) Ну а мне все равно очень нравится! Бывает же так, вот просто нравится и всё! Наглядеться на неё, родную, не могу))) Ну что, по-моему достаточно предисловий...приступим к просмотру! Итак, встречайте мою монохромную готическо-стимпанковскую красавицу [от это закрутила!)))]:

среда, 28 января 2015 г.

вторник, 27 января 2015 г.

Американка. Урок 1. Открытка 2.


Итак, всем привет! Я продолжаю усердно учиться) всему! Блоговедению, организации своего времени и, конечно, скрапу! Ну а сейчас конкретно Американскому стилю c Мемуарисом и Катей Погодиной!

 Это, кончено, ооочень интересно, сложно и увлекательно! (Не то, что универ)))))

В общем, без лишних слов, успеваю закинуть в первый урок еще одну свою открытку!

суббота, 24 января 2015 г.

Будем учиться)) Скраповедение. Американка.

Привет, мой случайно забредший читатель!)))

Ну раз завела блог, надо же что-то делать, участвовать в чем-то, выкладывать что-то...правильно я говорю?? Вот и я так решила... Поэтому недолго думая вписываюсь в обучалку! Тем более это любимый Мемуарис! Тем более это любимый Американский стиль! Нет, правда! Обожаю яркую бумагу с веселыми принтами! Всегда на нее с вожделением смотрю...иногда даже покупаю такую) а потом она лежит...лежит....я ее достаю, смотрю, глажу и кладу обратно))) Так что это просто мой шанс научиться с ней обращаться!
В общем, участвую в Скраповедении по Американскому стилю с Катей Погодиной -



Бумага, которую я использовала в первой открытке, это Bo Bunny "Family is". Обалдеееенная коллекция, купленная мною еще тама, когда это было выгодно, тем более по распродаже! Лежит уже больше полугода по-моему...всё жааалко было дербанить, думала альбом какой-нибудь сделать. Но чего не сделаешь ради обучения?!)))

вторник, 20 января 2015 г.

Блог. Начало. Project life.

Ура-Ура! Я решилась! И, во многом благодаря любимому мужу, я наконец тут, в блогопространстве...в качестве участника!)) Я так рада, так рада...очень хочется надеяться и верить, что блог не будет заброшенным, а, наоборот, поможет мне дисциплинировать себя и расти! О как!)))

Итак, давайте знакомиться, мои редкие, но такие желанные читатели) Меня зовут Алиса, я из Питера, но так вот не повезло, что муж москвич)))) и 4 года назад пришлось переехать тоже. Зато теперь я жена и мама! А это очень круто) 

Что касается скрапа, то я почему-то слыхом не слыхивала про него во время беременности, когда была прорва свободного времени, а узнала и влюбилась в него только после рождения Мишки...поэтому, как вы понимаете, теперь времени и сил на увлечение совсем не много, но я стараюсь! И, надеюсь, блог как раз мне в этом поможет! Долго я не решалась на это, но уж очень хотелось участвовать во всех этих интересных заданиях, челленджах, сп и тд и тп...ну вы поняли)) Так что очень надеюсь на Вас, мои читатели!! Пожалуйста, заходите, критикуйте, ругайте, поощряйте!))

В общем, довольно бла-бла-бла, а то не успею добавиться в линки...я, как обычно, в сааамый последний момент!)) Итак, почему ПЛ? Потому что, во-первых, очень хочется запомнить все-все-все этапы Мишкиного развития! Да и про самих себя интересно почитать думаю будет) Во-вторых, я просто влюбилась без задних ног в работы Ани Umichki!!! Это ж просто чума! Такого супер стильного скрапа я не видела! Хотя уже почти год брожу по скрап-интернету)))) Ну и решила, а вдруг, если поучаствовать в её челлендже, хоть чуточку научишься ее магии...посмотрим) Еще хотела сказать Ане огрооомное спасибо за курсы по ПЛ, которые она открыла вконтакте! Я, правда, еще не записалась...так как почти год назад забыла все явки-пароли, но обязательно это сделаю!